Вебинар Polymedia: Тренды в АВ-индустрии и системной интеграции 2023

07 марта 2023

Вебинар Polymedia

16 марта 2023 года в 11.00 по Мск состоится вебинар Polymedia, посвященный обзору выставки Integrated Systems Europe (Барселона). В этом году команда Polymedia побывала на ключевой для индустрии выставке и привезла много новостей и идей! 

Приглашаем всех коллег, партнеров и друзей вместе обсудить тренды в АВ-индустрии и системной интеграции. Участие бесплатное, по предварительной регистрации.

Зарегистрироваться

Спикеры:

  • Елена Новикова, президент группы компаний Polymedia
  • Игорь Ишеев, технический директор компании Polymedia
  • Максим Уметбаев, руководитель отдела международных проектов Polymedia и др.

Спикеры компании Polymedia расскажут о главных тенденциях, новинках и о том, какие тренды станут must have в ближайшей перспективе. Также мы поделимся идеями и обсудим решения по созданию креативных инсталляций, решения для корпораций и органов государственной власти, которые смогут лечь в основу новых проектов.

Вся дополнительная информация будет доступна в официальном Telegram канале компании Polymedia.

Выставка Integrated Systems Europe основана в 2004 году и является одной из крупнейших отраслевых площадок, на которой специалисты в области АВ и ИТ делятся опытом. В этом году ISE собрала более 58 тысяч посетителей из 155 стран мира.

Мероприятие будет интересно профессионалам АВ-индустрии, системной интеграции, ИТ-директорам, техническим директорам и всем, кто любит инновации.