Вебинар: Координационный центр ПАО «Россети Центр». Аналитика в быстро меняющейся реальности

08 сентября 2023

Вебинар: Координационный центр ПАО «Россети Центр»

Приглашаем вас принять участие в вебинаре Координационный центр ПАО «Россети Центр». Аналитика в быстро меняющейся реальности, который состоится 20 сентября в 11:00 по Мск.

Заместитель генерального директора по цифровой трансформации ПАО «Россети Центр» Виталий Олегович Акуличев поделится опытом создания Координационного центра как единого информационного пространства для решения управленческих задач. Сегодня сбор и визуализация данных осуществляется по более чем 100 показателям от головной компании и дочерних обществ. Аналитические панели служат единой точкой получения достоверной, консолидированной информации о деятельности объектов и основой для выстраивания культуры управления на основе данных.

В свою очередь Дмитриев Владимир Олегович, руководитель группы визуально-аналитических решений компании «ПолиАналитика», покажет на конкретных примерах и подробно расскажет о создании дашбордов, особенностях их построения, и как получить представление разносторонних данных по заданным показателям в максимально наглядном и доступном формате для принятия решений.

Участие бесплатное. Зарегистрироваться на мероприятие можно по ссылке.

Мероприятие пройдет на онлайн-платформе: webinar.ru

До встречи на вебинаре!