Polymedia на ММСО.ЕХРО-2024

04 апреля 2024
 
 
 
 
 
 
 
 

Компания Polymedia приняла участие в выставке образовательных технологий, инфраструктурных и интеллектуальных решений ММСО.ЕХРО-2024.

В этом году мы подготовили топовые новинки из нашего портфеля решений для образования. Впервые мы представили полный спектр лабораторного оборудования компании SWR и новый дисплей TeachTouch. Лабораторное оборудование SWR пополнилось лабораторными демонстрационными установками и набором готовых «экспериментов в чемодане». Впервые мы представили гостям мероприятия ультраширокоформатный дисплей TeachTouch с диагональю 92" и соотношением сторон 21:9.

Всё что касается VR, по традиции, вызвало большой интерес участников – это классы виртуальной реальности PolyVR с готовым образовательным контентом, среда для создания VR миров от Varwin и топовый автономный шлем виртуальной реальности от HTC. Также участники ознакомились на нашем стенде с уникальным симулятор БПЛА и реестровыми интерактивными дисплеями TeachTouch и познакомились с многофункциональным образовательным роботом-трансформером UGOT (UBTech).

В этом году выставочное пространство ММСО объединило самые передовые решения для учреждений образования, педагогов, учащихся и их родителей