Модель | Розничная цена | |
---|---|---|
USB Датчик звука ZC0021 627942 | Уточняйте у менеджера |
USB Датчик звука ZC0021 используется для измерения уровня звука. Датчик может не только измерять интенсивность звука (дБ) в двух диапазонах измерения, но также использоваться для измерения формы волны (мВ) звука напрямую.
Датчик напрямую подключается к компьютеру для сбора данных через USB-порт (поддерживает протокол связи USB2.0/3.0.). Сбор данных осуществляется с помощью терминальных устройств, таких как компьютеры или планшеты, по проводной связи. Изменения данных отображаются и записываются в реальном времени на терминальном устройстве. Данные могут быть получены независимо от терминального устройства и экспериментальные данные могут быть записаны и сохранены для анализа.
Внимание:
Особенности работы:
Типичные области применения:
Комплектация:
Дополнительное оборудование:
Программное обеспечение SWR iLab – это кроссплатформенное решение, которое может работать на разных операционных системах: Win, iOS, Android и Linux. С помощью этого ПО происходит снятие, обработка и анализ данных, полученных в результате выполнения экспериментов.
Программное обеспечение iLab доступно к скачиванию и установке по ссылке (бесплатно): Windows, iOs, Android и Linux. При установке программы выберите русский язык.
Диапазон | 30 дБ~90 дБ / 80 дБ~120 дБ |
Точность | ±2 дБ / ±2 дБ |
Разрешение | 20Гц~20кГц / 20Гц~20кГц |
Поля, отмеченные «*», обязательные к заполнению