Сакский военный клинический санаторий им. Н.И. Пирогова

 
0

Объект:

Сакский военный клинический санаторий им. Н.И. Пирогова

Адрес:

ул. Курортная, 2, Саки, Крым

Задачи проекта:

Оснастить помещения санатория современным мультимедийным оборудованием к 180-летию, а именно – центральный холл и актовый зал.

Описание проекта:

В актовом зале в качестве основного источника передачи изображения было принято решение использовать проектор от Panasonic с разрешением 1920x1200, способный воспроизводить контент 360°, в любом направлении: по вертикали, по горизонтали, под наклоном. Также для придания проводимым мероприятиям большей зрелищности в зале установили четыре светодиодных полотна размером 1х6 метров. Обработка изображений со всех источников реализуется благодаря медиасерверу компании avstumpfl с поддержкой технологии 3D мэппинга. Управление контентом и его подключение, например, для вывода презентаций, может осуществляться с интерактивной трибуны.

В центральном холле санатория размещен интерактивный дисплей компании Polymedia TeachTouch размером 86 дюймов и разрешением Ultra HD. На него администрация санатория выводит информацию о расписании лечебных и развлекательных программах для гостей учреждения.

Особенности проекта:

Сложность проекта заключалась в том, что специалистам Polymedia требовалось провести работы по установке и настройке оборудования в максимально сжатые сроки к торжественному мероприятию – празднованию юбилея санатория.