«Чудеса и Куралесы», Театр Мюзикла

 
0

Компания Polymedia с помощью современных мультимедийных технологий помогла Московскому Театру Мюзикла создать сказочную постановку «Чудеса и Куралесы», в основе которой лежит книга Льюиса Кэрролла «Алиса в Стране чудес». Сказка наполнена яркими видеоэффектами, которые вместе с фантастической игрой света и звука создают для зрителей неповторимую атмосферу волшебства.

Сложные изображения, которые по технологии видеомеппинга передают проекторы Panasonic, воспроизводятся благодаря мощному медиа серверу от компании d3 technologies. Благодаря созданному компанией Polymedia мультимедийному комплексу работа со сценическим контентом становится автономной, а управление им осуществляется с помощью операторского пульта Grand MA. Контент был разработан партнером Polymedia – компанией United 3D Labs.

Проект «Чудеса и Куралесы» с Московским Театром Мюзикла стал для Polymedia уже третьим. Ранее компания помогла театру поставить спектакли «Всё о Золушке» и «Преступление и наказание». Проект для рок-оперы Андрея Кончаловского «Преступление и наказание» стал победителем национальной AV и IT премии ProIntegration Awards 2016. В этой постановке впервые в России была задействована инновационная система 3D трекинга в реальном времени Black Trax, которая принесла славу шоу Мадонны и Cirque du Soleil.

Премьера сказки «Чудеса и Куралесы», поставленная под управлением Швыдкой М.А., либретто от Оливье Ландервиль (Франция), состоялась 23 декабря 2017 года. Приобрести билеты на ближайшие показы можно на сайте Московского Театра Мюзикла.

Фото предоставлено Московским Театром Мюзикла.