ЧАКБ «Ориент Финанс Банк», г. Ташкент

 
0
 
1
 
2
 
3
 
4
 
5
 
6
 
7
 
8

Объект внедрения: Административное здание ЧАКБ «Ориент Финанс Банк»

Страна, город: Ташкент, Узбекистан

Задача: Оснащение современным мультимедийным комплексом большого конференц-зала и малой переговорной комнаты для высшего руководства Банка.

Описание решения:

Представительство ООО "Полимедиа" в Республике Узбекистан провело оснащение большого конференц-зала и малой переговорной комнаты административного здания ЧАКБ «Ориент Финанс Банк» установив системы отображения информации, видео-конференц-связи (ВКС), конференц-систему, интерактивное оборудование и комплекс управления визуализацией информации.

Большой конференц-зал

В состав комплекса оборудования конференц-зала входят система отображения информации на основе тонкошовных панелей Flame 55UNX-500 с выдвижными настенными креплениями Peereless в конфигурации 3х3, а также видеоконтроллер Datapath совместно с ПО для управления визуализацией «Polywall», разработанное инженерами-программистами компании Polymedia. Для проведения выступлений была установлена трибуна с интерактивным дисплеем Wacom, позволяющий вести презентацию с места, вносить на слайды графические пометки, не отвлекаясь от аудитории. Основными средствами отображения информации служат встраиваемые в стол президиума три моторизированных встраиваемых дисплея Soltec.

В зале также была использована мультимедийная конференц-система Bosch DCN Multimedia. Установленные микрофонные пульты позволяют в перспективе использовать в помещении систему синхронного перевода. Камеры Sony с полноценным пультом удалённого управления позволяют осуществлять сеансы ВКС и проводить оперативные совещания. Для подключения источников, передачи, преобразования и распределения сигналов было использовано коммутационное оборудование Extron.

Малая переговорная комната

В качестве системы отображения в комнате установлена система прямой проекции с использованием инсталляционного проектора высокой яркости Epson и моторизированного самонатягивающегося экрана Projecta. Такая система отображения подходит как для демонстрации слайдов презентации в освещенном помещении, так и для показа видеоматериалов и другой информации. Для выступающих был установлен интерактивный дисплей Wacom и многофункциональный интерактивный комплекс Flipbox 65 UHD на мобильной стойке Chief. Многофункциональность устройства, которое совмещает в себе все необходимые в повседневной работе функции, а также интуитивно понятный интерфейс позволяют использовать его как на презентации, так и в каждодневных обсуждениях. Основным оборудованием подсистемы коммутации являются коммутаторы и интерфейсы, а также другое оборудование производства Extron.

Особенности проекта:

Основной особенностью данного проекта было требование соответствовать общему стилю строящегося здания, оснастив комплекс современным оборудованием. При разработке проекта в выборе оборудования специалисты Polymedia руководствовались простотой эксплуатации, надёжностью, дизайном и премиальностью брендов.