Центр медиаискусств, г. Санкт-Петербург

 
0
 
1
 
2

Компания Polymedia оборудовала Каминный зал в Центре медиаискусств в Санкт-Петербурге. Центр медиаискусств — это новое подразделение Академии Талантов, учреждения дополнительного образования.

В рамках проекта, компания Polymedia интегрировала ряд аудиовизуальных решений в интерьер Каминного зала.

  • Два вертикальных светодиодных экрана установлены в напольно-настенные конструкции в нишах стен, справа и слева от декоративного камина. Размер каждого экрана — 1920 х 3780мм, шаг пикселя — 2,5 мм, а разрешение — 768 х 1512 пикселей.
  • Три вертикальных экрана с диагональю 55 дюймов, замаскированы под обычные настенные зеркала.
  • Два дисплея интегрированы в декоративные камины и создают уют, имитируя пламя огня. Инсталляция сделана на основе панелей Panasonic диагональю в 43 дюйма и разрешением 4К. Для презентации материалов во время семинаров, встреч и мероприятий, которые проходят в зале установлен экран размером 5000 х 4000 мм и проектор с ультракороткофокусным объективом.
  • В смежном с Каминным залом буфете, так же установлен дисплей 80 дюймов и с разрешением 4К. Вся система оборудования, включая звук, ком - мутацию и системы отображения, контролируется при помощи оборудования Extron.

Вся система оборудования, включая звук, коммутацию и системы отображения, контролируется при помощи оборудования Extron.