Региональный центр волейбола «Локомотив»

 
0
 
1
 
2

Команда Polymedia оснастила Региональный центр волейбола, соответствующий самым высоким международным стандартам (г. Новосибирск). В Центре базируется клуб «Локомотив».

Фасад Центра оснащен экраном размером16х9 метров (питч P15-31мм, яркость до 8500 cd/m2. ). Новый медиафасад, предусматривающий автоматическую регулировку яркости экрана в зависимости от условий освещения, предназначен для показа прямых трансляций матчей и других информационных материалов.

Система светодиодных дисплеев главного зала включает медиакуб, установленный в центре зала над игровым полем и дублирующее табло. Данные средства предназначены для отображения информации о командах, счете игры, повторов лучших моментов игры и др. Вокруг игровой площадки создан интерактивный медиапериметр. Также предусмотрена видеостена состоящая из тонкошовных панелей 55” в конфигурации 3х3, расположенная в vip секторе.

Для ведения прямых репортажей зал оборудован точками для подключения видеооператоров. Оснащение операторской состоит из средств отображения, подготовки контента и судейской системы.

Создана система распределения телевещания (Digital Signage), которая имеет возможность работать и в офлайн режиме.

Аудиовизуальный комплекс конференц-зала предназначен для проведения совещаний в различных форматах, в том числе, в онлайн и гибридном форматах. Центральный блок управления поддерживает режим голосовой активации микрофонов. Система конференции полностью цифровая и имеет веб-интерфейс, система также защищена от помех. Система фонового озвучивания предназначена для воспроизведения музыки или трансляции матча в коридорах и холлах волейбольного центра. Для международных событий предусмотрен синхроперевод.