Центр управления регионом Губернатора Нижегородской области

 
0
 
1
 
2
 
3

Правительство Нижегородской области. Партнёр проекта - ГК «Май».

В рамках проекта команда Polymedia совместно с ГК «Май» оснастили мультимедийным оборудованием ряд новых помещений Центра управления регионом, среди которых: кабинет Губернатора, Малый зал совещаний, переговорная «Ока», переговорная «Волга», чайная зона и комната отдыха, Большой зал совещаний и Актовый зал.

Мультимедийное оборудование предназначено для повышения эффективности управления регионом. Главная задача проекта: техническое оснащение мультимедийным оборудованием помещений для проведения локальных совещаний и сеансов ВКС.

В Большом зале установлена видеостена на основе LED экрана Polyled размерами 4,8x2,7 м, с шагом пикселя 1,87 мм. Для формирования изображения на видеостене, используется контроллер Polywall 5000. В центре стола установлены четыре дублирующие панели. Для проведения сеансов закрытой видеосвязи используется дополнительная видеостена 2х2 из тонкошовных панелей, диагональю 55 дюймов каждая.

В Малом зале Центра управления регионом установлена подсистема отображения информации (Sharp и TeachTouch 4.5) и 4 дублирующие профессиональные LCD панели. Также зал оснащен подсистемой управления, акустическими системами, аудиопроцессором, подсистемой видеокоммутации, дискуссионной системой и видеоконференцсвязью. В Актовом зале установлен LED экран Polyled, размерами 10,08х5,4 м и шагом пикселя 1,87 мм. Изображения для данного экрана формируется с помощью видеоконтроллера Polywall 4x4. В центре стола для делегатов установлено шесть дублирующих LCD панелей. Зал работает в двух режимах: в режиме актового зала и в режиме «круглого» стола.

Переговорные комнаты и кабинет Губернатора оснащены интерактивными комплексами TeachTouch 4.5, ВКС и системой беспроводной передачи контента.