Новости компании

rss
За все время
Просмотреть публикации: за все время
Вы можете выбрать как один день, так и период (отметив его начальную и конечную дату)
  • 17 августа 2018
    16 августа в Мехико прошел Control Rooms Summit 16 августа в Мехико прошел Control Rooms Summit
    В хорошо спроектированных командных и диспетчерских помещениях учитываются три элемента: аппаратное обеспечение, данные и сотрудники. Баланс между ними помогает повысить производительность персонала диспетчерской, облегчает обработку данных и поддерживает принятие решений лидерами.
  • 22 июня 2018
    Партнерство Polymedia со Школой Новых Технологий Партнерство Polymedia со Школой Новых Технологий
    19 июня в павильоне «Умный город» на ВДНХ состоялась торжественная церемония награждения лучших участников городского проекта «Школа Новых Технологий». На мероприятии были отмечены лучшие ученики, золотые участники, соискатели, а также названы новые участники ШНТ.
  • 04 июня 2018
    ТЭК-Торг внедряет аналитику закупок на платформе Visiology ТЭК-Торг внедряет аналитику закупок на платформе Visiology
    Компания Polymedia завершила проект по внедрению информационно-аналитической системы (ИАС) на базе платформы Visiology для Электронной торговой площадки ТЭК-Торг, Секции Роснефть. Основной целью проекта являлось создание корпоративной системы аналитики и отчетности для эффективного мониторинга закупочной деятельности.
  • 01 июня 2018
    Polymedia и Visiology на конференции «Цифровая индустрия промышленной России - 2018» Polymedia и Visiology на конференции «Цифровая индустрия промышленной России - 2018»
    С 6 по 8 июня 2018 года в Иннополисе (республика Татарстан) пройдёт конференция «Цифровая индустрия промышленной России-2018».
  • 08 мая 2018
    Поздравление с Днем Победы! Поздравление с Днем Победы!

    Дорогие коллеги!
    Примите самые искренние и сердечные поздравления с Днем Великой Победы!

  • 13 апреля 2018
    Polymedia и Visiology на 18-ой международной выставке «Нефтегаз-2018» Polymedia и Visiology на 18-ой международной выставке «Нефтегаз-2018»
    17-го апреля, в 17:00 на сессии «Роботизация и искусственный интеллект в нефтегазовой и нефтегазохимической отрасли» выступит генеральный директор компании Visiology Иван Вахмянин с докладом «IoT, AI и Agile - вызовы имеющимся аналитическим инструментам. Каким должен быть промышленный анализ данных будущего?»
  • 30 марта 2018
    VII Дилерская конференция компании Polymedia VII Дилерская конференция компании Polymedia
    28 и 29 марта в отеле Sheraton Moscow Sheremetyevo проходит седьмая дилерская конференция компании Polymedia, на которой ежегодно освещаются последние тренды в аудиовизуальной индустрии, и определяется стратегия развития партнерской сети компании до конца года.
  • 07 марта 2018
    Polymedia стала призером в 2-х номинациях на конкурсе «Лучшие информационно-аналитические инструменты 2017» с решениями на базе платформы Visiology Polymedia стала призером в 2-х номинациях на конкурсе «Лучшие информационно-аналитические инструменты 2017» с решениями на базе платформы Visiology
    Компания Polymedia стала победителем конкурса «Лучшие информационно-аналитические инструменты 2017», заняв второе место в номинации «Лучшее информационно-аналитическое решение в сфере управления строительством» и третье место в номинации «Лучшее информационно-аналитическое решение в сфере здравоохранения», представив решения на основе аналитической платформы для сбора, анализа и визуализации данных Visiology.
  • 06 февраля 2018
    Polymedia и Visiology на ISE 2018 Polymedia и Visiology на ISE 2018
    Visiology демонстрирует новые версии программного обеспечения для управления видеостеной Polywall и инструмента Flipbox Software Suite. Компания Visiology специализируется на решениях для визуализации и анализа данных, а также разработке программного обеспечения для интерактивных дисплеев и видеостен. В ISE она принимает участие уже несколько лет и продолжает расширение своей деятельности на международном рынке.
  • 31 января 2018
    Polymedia расширила возможности обновленного Геологического музея в НИТУ «МИСиС» Polymedia расширила возможности обновленного Геологического музея в НИТУ «МИСиС»
    30 января 2018 года состоялось открытие обновленного Геологического музея имени В.В. Ершова в НИТУ «МИСиС». Компания Polymedia, системный интегратор и разработчик программных и аппаратных решений, помогла оснастить музей интерактивным оборудованием и расширила возможности посетителей в изучении экспозиции.